Павел Врба: «Готовились к стандартам, но гениальный Дзюба все-таки забил нам дважды»

Главный тренер «Анжи» Павел Врба прокомментировал результат матча 8-го тура чемпионата России против «Зенита» (2:2).

«Мы плохо начали игру. Готовились к стандартам, но гениальный Дзюба все-таки забил нам два мяча. Очень рады, что удалось сравнять счет.

В перерыве разговаривал на повышенных тонах. Предметы по раздевалке не летали, просто очень громко говорил.

Нам очень помог Беленов, но сегодня все ребята молодцы, играли с полной отдачей. В первом тайме часто ошибались, а за вторую половину матча хочу поблагодарить всю команду», – сказал Врба в эфире телеканала «Наш футбол».