Рашид Рахимов: «Тереку» все свои задачи нужно было решать в первом тайме»

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов остался недоволен результатом матча 8-го тура премьер-лиги с «Арсеналом» (0:0).

«Тереку» все свои задачи нужно было решать в первом тайме. В концовке матча сказалась усталость команды. Один эпизод может решить игру, но если брать общий рисунок матча, то ничьей мы недовольны.

Левый фланг? Там были индивидуальные ошибки. Я не могу упрекнуть команду ни в чем, она делает все возможное на поле и выдает тот максимум, который есть на данный момент.

В опорной зоне тоже были ошибки, нам не хватало мобильности. Были эпизоды, когда сопернику удавалось выходить в атаку через нашу опорную зону», – сказал Рахимов в эфире телеканала «Наш Футбол».

Популярные комментарии
Terek188
Кого взамен? Кроме Бердыева никого не вижу явно лучше чем Рашид, а так он не виноват, столько игроков ушло
Ответ на комментарий &_Bishep_&
Рахимова в отставку.
Хасбулат Махаев
Одно и тоже говорит Маматкулыч
&_Bishep_&
Рахимова в отставку.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий