Олег Знарок: «Сборная Канады – очень хорошая команда, но какая это машина?»

Главный тренер сборной России Олег Знарок охарактеризовал сборную Канады после проигранного ей матча полуфинала Кубка мира.

«Через этот турнир мы готовились к Олимпиаде. Как я говорил, у нас команда на год моложе, чем у канадцев. Думаю, ребята наберутся опыта, и мы сможем бороться за самые высокие места. Понимаете, всегда хочется большего.

Сборная Канады – очень хорошая команда. Но давайте честно, какая Канада — машина? Ее можно обыгрывать, и в Питтсбурге мы с ними играли, ничего страшного. Что значит машина?

Была бы у нас удача, все, возможно, сложилось бы по-другому. Ребята отдали все, что у них есть», – сказал Знарок.

Мы проиграли лучшей команде мира. Расстраиваться или нет?

Популярные комментарии
RIVAAA
Всё ясно с тобой Днорок. Удача и так была на нашей стороне, но даже с таким фартом ты обнулился, тренерский гений. Как же тошно их слушать, подготовка к ОИ бугага
sabres__7
"Как я говорил, у нас команда на год моложе, чем у канадцев" Канадцы и американцы вообще не имели возможность заявлять игроков 23 года и младше. Там были кандидаты достойные для основных сборных.
icey_punk
Я заметил по интервью кучу комплиментов от канадцев сборной России, до и после игры. И ни одного комплимента от российских игроков и тренеров. Это что такое воспитание или неадекватное восприятие реальности? Может игроки до сих пор думают что канадцы деревяшки, а они мастера от бога.
Еще 268 комментариев
271 комментарий Написать комментарий