Роман Ротенберг: «У нас есть хороший фундамент, на котором можно строить команду на 2018 год»

Первый вице-президент ФХР Роман Ротенберг оценил поражение от Канады (3:5) в 1/2 финала Кубка мира-2016.

«Надо сказать, что наша команда в среднем на год младше канадцев. У нас подрастает новое поколение, которое начинает выступать на высочайшем уровне.

Претензий к команде быть не может, ребята бились до конца, это самое важное. У нас есть хороший фундамент, на котором можно строить команду на 2018 год», – сообщил Ротенберг.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Bickle
Что делает этот человек в сборной? Помню, когда американцы входили в Ирак, то была инфа, что сын Саддам Хусейна руководитель Олимпийского комитета или что-то в этом духе. Помою, что в моей детской голове была мысль: Может американцы и не правы, что начинают эту войну, но какой-же там зашквар, что просто потому что ты сын, то тебе дают в развлечение Олимпийский комитет - настоящий позор. А ещё, в те же годы, когда я был в школе, то часто возникало словосочетание "культ личности" на уроках истории. Я воспринимал это как нечто давно безвозвратно ушедшее, просто происходившее относительно недавно. Я даже не думал, что мы к этому вернёмся Шел 2016 год 1. У нас культ Царя 2. Сыну друга детства Царя отдали Федерацию Хоккея России в качестве забавы, игрушки. Как мы скатились по такого?
sabres__7
"Надо сказать, что наша команда в среднем на год младше канадцев" Надо сказать,что канадцы и американцы не могли использовать игроков до 23 года,а там были кандидаты серьезные во взрослые сборные.
Kun_serjio
Понятно короче. Каждый турнир, этап подготовки к следующему.
Еще 61 комментарий

Еще по теме

64 комментария Написать комментарий