Марк Хьюз: «Бони оказал положительное влияние на атмосферу в команде, давайте не будем к этому возвращаться»

Главный тренер «Сток Сити» Марк Хьюз опроверг сообщения СМИ о том, что он недоволен нападающим Вилфридом Бони, а также отметил позитивное влияние ивуарийца на атмосферу в клубе.

«Давайте мы больше не будем возвращаться к этой истории. К сожалению, чья-то работа заключается в создании громких заголовков.

Вилфрид пришел в нашу команду и оказал позитивное влияние на атмосферу внутри коллектива. Что касается его игры, то в прошлом сезоне он играл не так много и поэтому все еще продолжает набирать форму», — отметил Хьюз.

Прошлый сезон Бони провел в составе «Манчестер Сити». В рамках АПЛ игрок принял участие в 26 играх и отметился 4 забитыми мячами.

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
Arrogant Samurai
По игре Стока и его месту в турнирной таблице чёт вообще не заметно.
freeman123
Команду давай поднимай, а то с КПР и Фулэмом в одной лиге играть будешь в следующем сезоне и отнюдь не в АПЛ
KEVIN D.
Если наберет форму то забьет свои 15-16 штук
3 комментария Написать комментарий