«Лучу-Энергии» выделили 30 миллионов рублей из бюджета Приморского края

«Лучу-Энергии» направили порядка 30 миллионов рублей из бюджета Приморского края.

Предполагается, что выделенных денег хватит для погашения задолженности по зарплатам перед футболистами и работниками клуба за несколько месяцев. Вице-губернатор края Павел Серебряков встретился с игроками. Меры были приняты по поручению главы региона Владимира Миклушевского.

«Из средств краевого бюджета было выделено порядка 30 миллионов рублей на погашение долгов по зарплате игрокам и персоналу клуба. 21 миллион уже завтра поступит на ваш счет. Несмотря на временное отсутствие титульного спонсора, начиная с этого месяца, зарплата будет приходить регулярно и без задержек», – сказал Серебряков.

Популярные комментарии
Нарцисс Тупорылов
Мощный у нас футбол...бюджетный! За народный счёт!
Carl von Clausewitz
Пффф. Это ещё херня. На 2002 год количество русских составляло 116 млн из 145. На 2010 - 111 млн. Сейчас меньше 108 млн. Но при этом наблюдается рост населения в целом. А вот почему : С 2002 по 2016 прирост среди киргизов вырос на 300%, среди узбеков на 190%, таджики и прочие более 120%. Максимальная убыль, финны 50%, беларусы, поляки, карелы, украинцы, по 40. 75% населения РФ городское, 25% сельское. 68% населения проживает на Европейской части РФ, остальные за Уралом. При этом в одной Москве и Питере 20 млн. Таким образом, Сибирь практически пустая. И нигде нет официальной точной статистики по китайцам, так как Сибирь тупо внаглую сливают Поднебесной. Все ресурсы за копейки эшелонами вывозятся через Иркутск в Китай. От кедра до чего захочется Пекину. Любой каприз за деньги. Так что голосуем все за ЕдРо, ёпта. Они спасут Россию от пендосов.
Ответ на комментарий Крепостной
А тем временем: Россия заняла 119-е место в рейтинге устойчивого развития, уступив КНДР, Гондурасу и Сирии Несмотря на снижение уровня жизни, правительству предлагают поднять тарифы на ЖКХ выше, чем планировалось
LyapisCrew
Пили пила радимая
Еще 37 комментариев
40 комментариев Написать комментарий