Карлос Сайнс-младший: «За исключением Алонсо, у меня нет друзей в «Формуле-1»

Пилот «Торо Россо» Карлос Сайнс-младший вновь опроверг слухи о своем возможном переходе в «Рено» в 2017 году.

«Это все неправда. Меня поддерживает «Ред Булл», а «Торо Россо» является их второй командой. Так что если руководство «Ред Булл» не захочет моего ухода, я никуда не уйду».

Также Сайнс рассказал, что у него нет друзей в «Формуле-1», за исключением соотечественника Фернандо Алонсо.

«За исключением Алонсо, у меня нет друзей в «Формуле-1». С какими-то людьми ты ладишь лучше, с какими-то хуже, но тебе сложно быть друзьями с другими пилотами. Да, ты можешь хорошо ладить с соперниками, но смешивать дружбу и работу не слишком правильно», – цитирует Сайнса-младшего grandprix.com.

Источник: grandprix.com
Популярные комментарии
Ма Из
Алонсо знает?
alexus-1990
У Фернандо Марк Уэббер друг, а Карлоса он учеником считает
ThierryHenry14
Ну с Максом можно сказать на равных, хотя мое субъективное впечатление, что чуть медленнее он был. Квята выносит, ибо у того психологические проблемы. Пока Сайнс для меня не лучше и не хуже остальных, примерно как Вернь 2.0
Ответ на комментарий Evgeny Lebedev
На равных выступал с Ферзем, в одну калитку укатывает Квята, кто знает, что будет дальше, вопрос лишь в том, сможет ли Сайнс попасть в топ-команду, ибо в РБ пара Риккардо-Ферстаппен уже надолго.
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий