Стэн Вавринка: «За один раз в Петербурге, конечно, всего не посмотреть»

Швейцарец Стэн Вавринка, во втором круге турнира в Санкт-Петербурге обыгравший чеха Лукаша Росола со счетом 6:3, 6:1, прокомментировал победу.

«Я приехал сюда в субботу вечером – специально пораньше, чтобы подготовиться к турниру. Когда сказали, что я буду играть в среду, никаких проблем с этим не возникло. Я был готов. Матч получился успешным для меня, я был сконцентрирован на игре, доволен сегодняшней встречей.

Я предпочитаю не сравнивать турниры, разные покрытия, другие условия. US Open был лучшим турниром за всю мою карьеру и в физическом, и в психологическом плане. Когда турнир заканчивается, начинается новая глава. Ожидать, что следующий турнир будет таким же, нельзя. В любом случае я доволен тем, как провел свой первый матч в Петербурге».

Также теннисист поделился впечатлениями от Петербурга.

«Красивый город. Вчера с удовольствием прогулялся по городу. Завтра я не играю, поэтому снова прогуляюсь, и, возможно, схожу в Эрмитаж. За один раз, конечно, всего не посмотреть, но хотя бы что-то», – приводит слова теннисиста официальный сайт турнира.

Источник: spbopen.ru
Популярные комментарии
kinaD
за один раз всей сёмги не съесть😃
supirpupir
Корюшку и Василеостровского Стэну!
Aleqsandra
Сходить, что ли, в Эрмитаж сегодня...
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий