Роб Пейдж: «Когда вы позволяете забивать вам такие голы, как сегодня, то исход будет только один»

Главный тренер «Нортхэмптона» Роб Пейдж прокомментировал поражение своей команды от «Манчестер Юнайтед» (1–3) в кубке английской лиги.

«Когда, после перерыва вы вернетесь на поле после перерыва при счете (1–1), вы никогда не знаете что будет. Я действительно горжусь своими игроками, но мы должны были быть дисциплинированным. У «МЮ» была жесткая неделя, по их меркам, но мы знали, что мы должны были быть сильными.

Адам Смит провел вдающийся прошлый сезон, и он оправиться от этого матча. У него сильный характер, у нас у все были такие моменты в карьеры.

Не забиваешь ты, забивают тебе. Когда вы позволяете забивать вам такие голы, как сегодня, то исход будет только один», — сказал Пэйдж