Тодд Маклеллан: «Будем следить за каждой секундой матча Россия – Финляндия»

Главный тренер сборной молодых звезд Северной Америки Тодд Маклеллан после победы над Швецией (4:3 ОТ) в матче Кубка мира выразил надежду на то, что Финляндия обыграет национальную команду России и поможет североамериканцам выйти в полуфинал.

«К сожалению, результат игры Россия – Финляндия совершенно от нас не зависит. Мы могли бы все решить в матче со Швецией, однако один гол изменил все расклады.

У России очень хорошая команда, но финны — гордая нация. Это я знаю абсолютно точно! Мы все в команде будем следить за каждой секундой этой встречи», — сказал Маклеллан.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
клюшки наголо
Если бы они выиграли шведов в основное время даже с разницей в одну шайбу, то независимо от результата наших с финнами, СА были бы выше шведов, т. е. либо на первом месте, либо на втором в зависимости от результата наших с финнами.
Ответ на комментарий Niro17
Что-то я не понял.. он говорит, что могли всё решить в матче со Швецией.. каким образом?! Даже если бы выиграли в основное, то очков бы от этого не прибавилось..
kalinic
Панков)))))) ты тоже тут? ну опят же обосрешься)))
Ответ на комментарий Андрей Панков
Ахахахах
al_burundi
Если бы они побежали в основное время, то оставалось бы два расклада: 1. Россия проигрывает финнам. Тут все понятно - у шведов и амеров равные баллы. Персон место у янгов за счёт личной встречи 2. Россия выигрывает. У трёх команд одинаковое кол-во баллов. В таком случае смотрят на разницу забытых и пропущенных. В данном случае в фаворах были бы янги за счёт крупной победы. В общем при любых раскладах янги, выиграй в основное время, проходили бы дальше.
Ответ на комментарий Niro17
Что-то я не понял.. он говорит, что могли всё решить в матче со Швецией.. каким образом?! Даже если бы выиграли в основное, то очков бы от этого не прибавилось..
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий