Дмитрий Селюк: «Когда Яя Туре переходил в «Сити», Гвардиола сказал, что это дерьмовый клуб»

Агент полузащитника «Манчестер Сити» Яя Туре Дмитрий Селюк рассказал, что нынешний главный тренер «Сити» Хосеп Гвардиола не очень хорошо относился к манкунианскому клубу, когда Туре переходил туда из «Барселоны».

«Когда Яя переходил в «Манчестер Сити», Гвардиола сказал, что он переходит в дерьмовый клуб.

Теперь он сам работает в дерьмовом клубе. Он любит деньги больше футбола», – сказал Селюк в эфире Radio Barcelona.

Напомним, что у Гвардиолы возник конфликт с Селюком, после чего тренер и агент затеяли словесную перепалку через СМИ. Гвардиола отстранил Туре от тренировок за критику в свой адрес со стороны агента.

Хосеп Гвардиола: «Мистер Селюк должен извиниться, если он хочет, чтобы Яя Туре мог играть за «Манчестер Сити»

Источник: The Independent
Популярные комментарии
Ruzai
Как баба базарная, уже надоел
Легенда питерского Зенита
Селюк - человек чести. Общается всегда крайне адекватно и дружелюбно. Кроме симпатии у нормальных людей ничего не может вызывать. Скользкий Гвардиола должен признать свою неправоту, извиниться перед Селюком, Яя и всей футбольной общественностью.  Иначе Манчестер Сити потеряет сотни миллионов болельщиков Туре и Селюка по всему миру. Команда скатится на 7-10 место в лиге, а Гвардиола уже никогда не избавится от репутации сбитого летчика и лицемера. 
red_liverpool
Не выдержал, и сам рассказал то, что должен был рассказать ЯЯ в конце сезона..
Еще 170 комментариев

Еще по теме

173 комментария Написать комментарий