Евгений Алдонин: «Наши молодые футболисты не воспользовались предоставленным шансом»

Экс-полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин рассказал о поражении от «Енисея» в матче 1/16 финала Кубка России (1:2).

«Дали шанс молодым футболистам – для них это самая реальная возможность проявить себя. Так делают по всему миру. Правда, наши ребята не воспользовались предоставленным шансом.

Победа в Кубке России – одна из главных задач армейцев на сезон. Думаю, на стадии четвертьфинала или полуфинала ЦСКА выступил бы совсем другим составом.

ЦСКА обязан побеждать в таких матчах. Но нельзя переигрывать сверхмотивированные команды ФНЛ, выступая в полноги. На одном мастерстве такое не выиграть. Этот матч – прямое доказательство, что побеждает тот, кому это нужнее», — резюмировал Алдонин.

Популярные комментарии
воробей джек
Очень жаль вылететь из Кубка....во всяком случае мне жаль. Женя прав,игрокам запаса не стоит пенять ни на кого кроме себя. Пусть теперь не удивляются почему не играют.
Ихтиандр Прикаспийский
что за истерика? за ребят пробивших выезд -обидно, безусловно, но рвать абик и пинать на менеджмент за отсутствие скамейки - это бред. почти весб юбюджет ушел на то, чтобы у нас был свой дом. он у нас есть и надо смириться, что в этом сезоне ситуация относительно обновления состава не станет лучше.
Ответ на комментарий krasnosini-70
Гинер давно подарил этот кубок другим, когда отдавал по арендам Витиньо, Панченко, Чернова! Резерв ЦСКА показал, что они не соответствуют даже уровню средней команды ФНЛ! Для чего такой резерв команде, которая каждый год борется за Лигу Чемпионов??? Страндберг нападающий дворовой команды, Ионов превратился из игрока сборной в игрока вторых лиг, Натхо ходит пешком, Березуцкий позволяет себя обыграть как мальчика и привозит второй гол! Набабкин всю игру спорил а не доказывал этой самой игрой , что готов быть основным игроком ЦСКА! Чепчугов старался, но привез первый гол. Про игроков дубля скажу коротко, любой из них сидел бы на лавке даже выступая за любой клуб второй лиге! Команде за игру НЕУД !!! Гинеру и Слуцкому большое "СПАСИБО" за кубок! Сегодня порвал абонемент на все игры ЦСКА, и хочу сказать Гинеру, что новая машина это хорошо, но ехать на лысой резине? Как далеко? Покажет чемпионат и лига! Но мимо кубка мы уже проехали!!! Очень печально и обидно за тех ребят, которые поехали на такой дальний выезд в Красноярск , сорвали голос а им команда и Слуцкий ПЛЮНУЛИ В ЛИЦО! А Гинеру хочу сказать, чтобы на стадион покупали болельщики абонементы надо относиться к любому турниру с уважением, хотя бы ради не самих себя а ради своих верных болельщиков! А вы им плюнули в душу.
Alexandr Arhipov
Миланов то как раз играл лучше остальных
Ответ на комментарий 18.05.2005
Полностью согласен. Миланов, Странберг, Натхо, Набабкин - парням есть что доказывать, а они играют как академики! И когда уже Зоран вернется, Ионов - мрак!
Еще 45 комментариев

Еще по теме

48 комментариев Написать комментарий