Андрей Рублев: «В том году у меня была достаточно удачная карьера для игрока до 18 лет, которая дала мне чересчур уверенности в себе»

Россиянин Андрей Рублев, вышедший во второй круг турнира в Санкт-Петербурге прокомментировал проблемы, с которыми столкнулся в этом сезоне.

«В том году у меня была достаточно удачная карьера для игрока до 18 лет, которая дала мне чересчур уверенности в себе. Может, не было большой игры, чтобы побеждать топ-игроков, но за счет уверенности выигрывал у хороших теннисистов. Были матчи хорошие, но не было хорошего целого турнира. Было много нюансов в конце прошлого сезона, в начале этого, когда был немного не в своей колее. Сейчас тренируюсь с другой командой, чувствую, что играю лучше, чем в прошлом году. Сложно после спада в результатах поймать свою волну, уверенность, чтобы выходить и показывать свой теннис.

Мои тренеры – и Гало Бланко, и Фернандо Висенте сами стояли в Топ-30. Они знают все изнутри, знают, как это все работает. И это мне помогает», – приводит слова теннисиста официальный сайт турнира в Санкт-Петербурге.

Источник: spbopen.ru
Популярные комментарии
Hardcourter
Цена рубля(Рублева) выросла относительно казахстанский тенге(Кукушкина), но есть весомые подозрения, что как только схлестнется с более качественной иностранной валютой, так сразу опять стоит ждать обвал рубля или все же удивит? Но для начала Андрею надо просечь, что не все теннисисты настолько добры как Вердаско и дарить матчей на постоянной основе ему никто не будет, хотя Андрюша это наивно списывает на свою уверенность))
Real Biathlon
Проблема Рублева, слишком любит себя..
Hardcourter
Цена рубля(Рублева) выросла относительно казахстанский тенге(Кукушкина), но есть весомые подозрения, что как только схлестнется с более качественной валютой, так сразу опять стоит ждать обвал рубля.

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий