ЛДПР: «Если 21-летний Сысоев будет депутатом, ему придется познакомиться с законодательной работой»

Официальный представитель ЛПДР Станислав Потапов прокомментировал участие в выборах в Законодательное собрание Санкт-Петербурга 21-летнего экс-футболиста питерского «Динамо» Виктора Сысоева.

«Лидер ЛДПР Владимир Жириновский дает установку, что кандидаты в ЗакС должны быть не старше 35 лет. У нас средний возраст кандидатов был порядка 37 лет, хотя жестких рамок там нет.

Если Сысоев станет депутатом, ему еще придется справиться с некоторыми нервными переживаниями. Тревога у него видна и сейчас.

Если он будет депутатом от фракции, то ему, безусловно, придется вникнуть во все проблемы, познакомиться с законодательной работой.

У него, в случае получения мандата, будет свой округ, свои избиратели, проблемы которых он должен будет решить», – заявил Потапов.

21-летний футболист, ставший депутатом Заксобрания: «Программа? Не могу ответить, хотите – придумайте что-нибудь сами»

Популярные комментарии
Игорь Новиков
То есть, сначала выбирают абы кого, а потом знакомят с работой? Норм. Я думал, что выбирать надо того, кто готов к работе, понимает, что от него требуется.
toxa3006
Крепитесь, жители округа депутата Сысоева
Gunner_14
Пошли в ход нелепые оправдания. Причём здесь тревога? Парень вообще ни на один простейший вопрос ответить не в состоянии. Как он проблемы других избирателей решит?! Позорище. Конченная партия.
Еще 42 комментария

Еще по теме

45 комментариев Написать комментарий