Микко Койву: «Нам придется болеть за шведов, чтобы быть в игре»

Форвард сборной Финляндии Микко Койву поделился мнением о матче Кубка мира со Швецией (0:2).

«Сегодня у нас было больше моментов, чем в первой игре. Все делали правильно, но хорошо сыграл их вратарь Хенрик Лундквист. Мы в целом играли лучше.

Об игре с Россией могу сказать после того, как сыграют шведы с североамериканцами, посмотрим, будет ли у нас шанс выйти в плей-офф. Вернемся к этому завтра, но нам придется болеть за шведов, чтобы быть в игре», – сказал Койву.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Den4egg
Короче мозг не выносите ,нам нужна победа и мы играем полуфинал с Канадой !!! Финала Россия Канада не будет )))))
Den4egg
Россия 2 очка разница 5-5 шайб/северная Америка 2 очка разница 7-5/фины 0 очков разница 1-6/финам надо выйграть у нас в разницу 6 шайб тогда они выйдут / при условии если шведы выйграют у СЕвер амер!если мы обыгрываем финов в основное или в доп время , мы выходим со второго места 100%!!!
Den4egg
Ты знаеш регламент ?если у 3 команд одинаковое количество очков сначало идет:При равенстве очков более чем у двух команд учитываются следующие показатели: количество побед в основное и дополнительное время (не учитывая победы по буллитам), победы только в основное время, общая разница забитых и пропущенных шайб, общее количество заброшенных шайб.[10]
Ответ на комментарий dudkinrs82
Если шведы ломанут янгеров, а фины наших. То фины выйдут с 2 очками
Еще 34 комментария

Еще по теме

37 комментариев Написать комментарий