Себастьян Коу: «Нашей конечной целью является возвращение российских атлетов»

Президент IAAF Себастьян Коу сообщил, что целью организации является возвращение российских легкоатлетов на мировую арену.

«Нашей конечной целью является возвращение российских атлетов. Это зависит от той среды, которая окружает спортсменов. Которая должна действовать в соответственном направлении.

Хакерские атаки? Подобная информация не должна появляться таким образом», – рассказал Коу.

Источник: Спорт-Экспресс
Популярные комментарии
Winterburn
А каким образом должна тогда появляться правда в наше время? По телевизору не скажут, ВАДА сама никогда не признается, спортсмены тоже. Вот благодаря таким хакерам как эти или викиликс люди хоть иногда могут узнавать что вообще происходит. Молодцы!
Саныч84
Иди умойся ))
Ответ на комментарий Никита Никулин
Для этого в России должны что-то делать. Например, не жрать допинг и не натравливать какеров
Саныч84
Я не могу понять что так тянет хохлов на российские сайты ???? У вас что спорта в стране нет )? Вон по обсуждайте как героически дедушку не пустили голосовать )))
Ответ на комментарий fenix2007
Я не могу понять, почему таким, как Вы, нужно изображать дурачков? Правила ВАДА утверждали все, включая РФ. Это всем известная информация, человек с медицинскими показаниями имеет право на получение помощи. Если Серена Вильямс 4 получала обезбаливающие после того, как наступила на стекло, то это не допинг, это вынуженная необходимость. Сотни российских спортсменов по тем же самым справкам получали такие препараты
Еще 63 комментария

Еще по теме

66 комментариев Написать комментарий