Максим Лестьенн: «Меня нельзя сравнивать с Халком. С ним никто не может сравниться»

Полузащитник «Рубина» Максим Лестьенн поделился мнением об уровне российских футболистов и отказался сравнивать себя с экс-форвардом «Зенита» Халком.

– Как вам уровень российских футболистов, которых очень много критикуют после недавнего провала на Евро?

– Да, ваша сборная произвела не очень хорошее впечатление на чемпионате Европы. Но, приехав сюда, вижу, что здесь действительно очень сильные российские игроки. В полузащите у нас можно выделить Оздоева, Камболова, Ильзата, Рифата (Ахметов и Жемалетдинов – прим. Sports.ru), в нападении – Канунникова. На всех позициях хватает игроков действительно высокого уровня.

– Болельщики и эксперты очень многого ждут от вас, ведь после ухода Халка в РФПЛ нет большой топ-звезды. Как думаете, способны ли вы стать такой зведой?

– Ох. Ну нас нельзя сравнивать, потому что Халк – это Халк. С ним никто не может сравниться. Я приехал сюда, чтобы играть, стараюсь работать и выкладываться на сто процентов, не сравнивая себя ни с кем.

Надеюсь, что у меня все получится, – сказал Лестьенн.

В 2 матчах РФПЛ на счету 24-летнего бельгийца один гол.

Источник: «БИЗНЕС Online»
Популярные комментарии
Roman Bukhantsov
Боже мой, какая гениальная шутка, с ума сойти
Ответ на комментарий antonitto
Железный человек же его отмудохал, не?
Сергей Кузмичев
Да он в сборной даже не играет. Какая звезда? В мертвой серии А не прижился. В среднем клубе.
Мельников Михаил
Я и не знаю, почему тебе минус поставили. Ты реально прав. В Дженоа закрепиться не смог. В ПСВ закрепиться не смог. Ни те, ни другие не захотели ни продлевать с ним аренду, ни тем более, выкупать у АРАБСКОГО клуба. Который в свое время оказался единственным покупателем на этого талантливого, тогда уже 22-х летнего игрока Брюгге. Наверное, нашим фанам помнится, как Лестьен "возил" (как они говорят) ЦСКА в ЛЧ. Ну а на выходе-то ПШИК. За без малого 40 игр в двух прошлых командах этот АТАКУЮЩИЙ полузащитник забил целых ДВА гола))) Даже Кокорин ржет от такой статистики.. да что там - Жемалетдинов имеет право похихикивать... звезда, приехала, млин..ога.
Ответ на комментарий Сергей Кузмичев
Да он в сборной даже не играет. Какая звезда? В мертвой серии А не прижился. В среднем клубе.
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий