Сергей Бобровский: «Это зрителям показалось, будто мы нервничаем, а я чувствовал себя спокойно»

Вратарь сборной России Сергей Бобровский, признанный первой звездой матча Кубка мира с командой молодых звезд Северной Америки (4:3), поделился впечатлениями об игре.

«Несмотря на концовку, это зрителям показалось, будто мы нервничаем. А я чувствовал себя спокойно и уверенно. Да и ребята мне помогли, ложились под шайбу.

То, что играл второй день подряд – не проблема. Я хорошо готов», — сказал Бобровский, отразивший в матче 43 броска.

Чудо из воздуха. Россия остается в игре

Рикошет, с которого началась победа России

Источник: www.sport-express.ru
Популярные комментарии
igor sd
Боб как в родной стихии.в Коламбусе то привык к донной защите,так что ничего удивительно в такой его игре нет.
Рамазан Габдрафиков
Ты то может и не нервничал, зато мы, чуть не наложили в конце, когда штанга зазвенела..
Гвоздь
Почитаешь тут некоторых и диву даёшься:"наших возили","еле отскочили" и т.д.А ещё статейка какого-то петуха напечаталась на спортсе-"Чудо из воздуха" Это кто воздух? Овечкин?Тарас?Кучер или,может, Бобёр? Когда молодняку завезли 4 резинки за 6 минут,эти "звёзды" вообще перестали понимать,что на льду происходит,- из них просто парашу сделали.А потом рефлекторно расслабились,но тем не менее вздрючили этот молодняк. Что то я не припомню,как после игры со шведами кто-то говорил,что "Тре Крунур" отскочили.Это мы чуть не сравняли,но шведы играли как минимум не хуже.Я уверен,что они обыграют этот молодняк шайбы в две-три. А нам надо научиться любить свой хоккей и свою страну.
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий