Мирча Луческу: «У Кокорина невероятные качества, но ему нужно научиться их использовать»

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу поделился мнением об игре форварда Александра Кокорина после матча 7-го тура чемпионата России с «Рубином» (4:1), передает корреспондент Sports.ru Роман Мун.

«У Кокорина невероятные качества: он быстрый, агрессивный, хорош наверху, играет двумя ногами. Нужно время, чтобы он понял, как использовать свои качества. Качества очень хорошие. Нужно знать, когда возращаться в защиту, когда придержать мяч.

Нужно многое пересматривать – для этого нужно время. Нелегко менять старые привычки. Сейчас я им доволен», – сказал Луческу.

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Liviec999
Может румын слепит из говна конфетку)
Портос
Ну, история Смолова учит, что все возможно
шур
Как бы кто не не отзывался о Луческу, но даже самый ярый критик признает, что он очень много и очень многих повидал в футболе. То, что глаз на таланты футбольные у него наметан - это точно. Если он видит в Кокорине изюминку - значит она точно есть. Мы же не видим то, что цыган видит ежедневно на трениках... Я например верю, что у Кокорина может получиться трюк Смолова. Это когда тот очистился от плевков и скверны, засверкал, аки начищенный до блеска алтын... Удачи Луческу с Кокориным... Пусть у них получится
Еще 77 комментариев

Еще по теме

80 комментариев Написать комментарий