Леонид Слуцкий: «Игра с «Крыльями Советов» складывалась для нас достаточно легко»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился впечатлениями от матча 7-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов» (2:1).

«Игра складывалась для нас достаточно легко. Мы забили быстрый гол и имели огромное количество моментов для повторного взятия ворот. Чего стоит только момент у Алана Дзагоева...

Когда ты не используешь свои возможности, бывает так, что ход встречи меняется. Но во втором тайме мы сумели реализоваться.

От игры осталось двоякое ощущение: с одной стороны, в первом тайме мы должны были реализовать больше моментов, с другой – во втором тайме мы исправили ситуацию.

Плотный график на этой неделе? Суть не в игре против «Байера» (2:2), а в большом количестве выездных матчей. Мы очень много летаем, но причины осложнений в минувшей игре лежат не в этой плоскости.

Мы не использовали свои моменты в начале игры, когда спокойно могли доводить встречу до победы», – сказал Слуцкий в эфире телеканала «Матч Наш футбол».

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.