Дмитрий Квартальнов: «Мы довольны победой. Но, мне кажется, в движении мы немного уступали»

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов прокомментировал матч регулярного чемпионата КХЛ с «Югрой» (2:0).

- Конечно, мы довольны победой. Но, мне кажется, в движении мы немного уступали. Мы хотели больше двигаться, где-то получилось, а где-то – нет. Все равно осталась неудовлетворенность игрой.

Надо отдать должное сопернику: «Югра» хорошо оборонялась, вратарь здорово сыграл. Может быть, нам где-то не хватило креатива. Также было много блокированных бросков. Еще второй матч подряд не можем забить в большинстве. Хотя имеем много возможностей. Над этим нам еще надо поработать. Но три очка мы взяли, идем дальше.

- ЦСКА – безоговорочный лидер в турнирной таблице, поделитесь, в чем секрет успеха?

- Мы не думали об этом. Как и любой тренер, я вам скажу, что мы просто выходим и стараемся в каждом матче. Сейчас даются нам тяжелые игры. К тому же мы на выезде. Но это наша работа. А побеждать всегда приятно. Но от побед и много положительных моментов. Например, уверенность в себе.

- Болельщики отметили, что именно с нашей командой у ЦСКА больше всего стычек. С чем это связано?

- У нас в каждой игре бывают стычки. Это все эмоции. Все ребята стараются, никто не хочет уступать. Согласен, с «Югрой» у нас и в прошлом сезоне бывали стычки. Но у всех ребят спортивный характер, никто не хочет уступать, — сказал тренер.

Популярные комментарии
Макар Радулов
С десятой подряд победой ЦСКА! Не останавливаться и только вперёд! Красно-синий самый сильный!

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий