«Ростов» не стал оспаривать решение УЕФА частично закрыть трибуну на домашний матч Лиги чемпионов

«Ростов» не стал оспаривать решение УЕФА частично закрыть трибуну домашнего стадиона на ближайшем матче группового раунда Лиги чемпионов.

Российский клуб был наказан за расистское поведение болельщиков в ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов против «Аякса» (4:1).

Восточная трибуна арены «Олимп-2» будет частично закрыта (минимум 1500 мест) на игре с ПСВ 28 сентября.

Как сообщил источник, знакомый с ситуацией, клуб решил, что оспорить в УЕФА решение, касающееся расизма, даже если факт его проявления сомнителен, практически невозможно. Источник отметил, что изначально организация склонялась к тому, чтобы полностью закрыть трибуну стадиона.

Помимо этого, «Ростов» ждет решение на апелляцию по 3-матчей дисквалификации защитника Федора Кудряшова, удаленного в игре с «Аяксом». При этом один матч – против «Баварии» (0:5) – игрок уже пропустил.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
шурикЯ
позор!!!!какой позор,пропустить 5 мячей в дебютном матче от какой то баварии!приличные команды вылетают от сильнейших представителей топового чемпа кипра!
Ответ на комментарий Бромантанщик
я бы вообще ростов снял с турнира от греха подальше позоров с ним страна натерпится еще предрекаю худший результат в истории и расистские скандалы
fc rostov
Да конечно зачем. У нас стадион большой всем билетов хввтит.
artpal
Там счет в CAS оспорили, теперь 1-5
Ответ на комментарий Ростов ФК
Эммм... Ростов-Бавария 1:5?
Еще 84 комментария
87 комментариев Написать комментарий