Федор Канарейкин: «Уже не в первый раз никак не можем довести матч до конца. Потеряли очко»

Главный тренер «Авангарда» Федор Канарейкин высказал мнение о гостевой победе над «Йокеритом» в матче регулярного чемпионата КХЛ (4:3 Б).

- Очень интересная игра, хороший соперник. Я думаю, что сегодня мы много играли в меньшинстве, моменты были тяжелые для нас, особенно в первом периоде.

Что касается остального, как мы проводили игру, то я доволен. Держали меньшинство, в третьем периоде добавили, концовка, конечно, не удалась.

Это уже не первый момент в сезоне, никак не можем довести матч до конца, а так — потеряли очко, но поздравил команду с выигрышем.

- Не собирались ли вы запрашивать просмотр последнего гола?

- Сигнализировали судье, хотели попросить посмотреть, но он сказал, что все нормально было со стороны «Йокерита», – сказал Канарейкин.