Игорь Еременко: «Когда начали ставить произвольный танец, поняли, что это наша тема»

Российский танцевальный дуэт Софья Шевченко – Игорь Еременко прокомментировал результат на четвертом этапе юниорского Гран-при в Саранске (3-е место).

«На этом этапе мы старались кататься от души, старались танцевать, все делать в удовольствие, демонстрировать мощное катание. Мы особо не зацикливались на элементах, потому что после первого этапа серии заняли 5-е место, а с таким результатом в финал Гран-при сложно отобраться», – сказала Шевченко.

«В коротком танце каждый сезон все катают примерно одно и то же. Есть обязательные шаги и так далее. А для произвольного танца тренеры в этом году нам предложили латину – бразильскую самбу и бачату. Мы не ожидали такого. Но когда начали ставить программу, поняли: это наша тема.

Нам очень понравилась сама идея. Когда почувствовали музыку – пошли движения. В этом году с программой попали в точку», – добавил Еременко.

Источник: ФФКР
Популярные комментарии
Natali555
Хороший танец получился, и пистолетики очень кстати пришлись. Пара красивая. Правда партнеру уже 20, через год во взрослые переходить надо, а они все же уступают такой малышне как Каррейра - Пономаренко.
элиза
https://www.instagram.com/p/BKn5bjpBDIb/

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий