УЕФА отменит красную карточку Верратти

УЕФА принял решение отменить красную карточку полузащитнику «ПСЖ» Марко Верратти, полученную в конце матча с «Арсеналом» (1:1) в первом туре группового этапа Лиги чемпионов. Об этом сообщает Le Parisien.

По информации источника, вторая желтая карточка Верратти будет отменена и переписана на Маркиньоса, который на самом деле толкнул нападающего «Арсенала» Оливье Жиру. УЕФА признал ошибку арбитра.

Таким образом, Верратти сможет сыграть с «Лудогорцем» во втором туре группового этапа Лиги чемпионов.

Источник: Le Parisien
Популярные комментарии
ARS14
Да там вообще никого не надо было удалять.Просто арбитр Кашшаи,порой ведёт себя как раздраженная малолетка!)
шур
немного истории 8 сентября 2001 года состоялась знаменитая переигровка матча между «Локомотивом» и «Тиролем». «Локомотив» и «Тироль» встретились в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов-2001/02. «Железнодорожники» одержали две победы – 3:1 дома и 1:0 в гостях и должны были спокойно готовиться к матчам группового этапа, но в дело вмешались чиновники УЕФА. Во второй игре случился спорный эпизод - арбитр Марио ван дер Энде показал желтую карточку Владимиру Маминову, которая, судя по всему, предназначалась Руслану Пименову, уже имевшему «горчичник». Несмотря на то, что в послематчевом протоколе арбитр записал фамилию Маминова, комитет УЕФА удовлетворил протест «Тироля», решив, что судья ошибся. Итоги матча аннулировали, переигровку назначили на 8 сентября, дисквалифицировав при этом Пименова. http://fclmnews.ru/news/71805-den-v-istorii.html
artalehman
Это тот же арбитр который удалил РВП в матче ЛЧ против Барсы, за удар после свистка. Адекватность не его конек.
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий