Сергей Карасев: «Хочу закрепиться в роли лидера, который тащит за собой команду»

Защитник сборной России и «Зенита» Сергей Карасев рассказал, что в ближайшее время рассчитывает выйти на новый уровень в своей карьере.

«Я потому и вернулся из НБА обратно, что это будет новая ступень в моей баскетбольной карьере. Мне хочется быть не тем мальчиком, которому выдают авансы и на которого смотрят как на молодого и перспективного игрока. А уже хочется закрепиться роли лидера и человека, который может тащить за собой команду, а не просто исполнять какую-то подыгрывающую роль. Вернулся и буду доказывать.

Восприятие к баскетболу со стороны болельщиков выходит на какой-то новый уровень. Люди ходят, люди болеют за нас. Я думаю, мы движемся в правильном направлении. Хорошо, что задействовали и Пермь, и Краснодар в этом году. Надо продолжать в этом же духе и стараться проводить товарищеские игры в регионах, не только в Москве и Санкт-Петербурге. Было бы здорово», – цитирует Карасева телеканал «Матч ТВ».

Популярные комментарии
Лёлик Ткаченко
крутой чувак ) Я потому и вернулся из НБА обратно, что это будет новая ступень в моей баскетбольной карьере. супер
omnyx2
Сложно что то доказать в команде где папа тренер. перешел бы в любую другую команду и доказывал бы там - разговоров и требований было бы на порядок меньше...
paha
Я потому и вернулся из НБА обратно, что это будет новая ступень в моей баскетбольной карьере. Мне хочется быть не тем мальчиком, которому выдают авансы и на которого смотрят как на молодого и перспективного игрока. А уже хочется закрепиться роли лидера и человека, который может тащить за собой команду, а не просто исполнять какую-то подыгрывающую роль. Вернулся и буду доказывать. ХАХАХАХАХА вот зашквар ))) вернулся потому что был полный ноль там, и ничего не смог показать , вернулся в бомжечемпионат где нету конкуренции в составе!! а так бы сидел дальше на скамейке(еслиб еще кто-то подписал с тобой контракт)  , и получал бы в конце свои мусорные 2 минуты в конце игры ,и то не всегда, КРАСАВЕЦ
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий