«Локомотив» подготовил праздничную программу перед матчем с «Уфой»

Перед матчем 7-го тура РФПЛ «Локомотив» — «Уфа», который состоится 17 сентября, болельщиков ждёт обширная праздничная программа, посвящённая открытию Московского Центрального кольца и станции «Локомотив».

По случаю открытия МЦК и станции на матч приглашены железнодорожники, участвовавшие в строительстве. Территория стадиона откроется для болельщиков за три часа до начала матча. Сейчас идут последние приготовления концертной сцены, которая расположена рядом со входом на стадион.

Как сообщили в пресс-службе ФК «Локомотив», перед матчем состоится концерт с участием групп OctoberSun, МОСБРАС и «Демарш». Последняя известна своими композициями о футболе и «Локомотиве». Для болельщиков будут подготовлены развлекательные площадки: для детского футбольного мастер-класса, шатёр для настольных игр, детский батут, паровоз с вагонами для детей, различные аттракционы и множество других сюрпризов.

Игроки «Локомотива» и «Уфы» выйдут на поле в сопровождении детей строителей МЦК.

Источник: www.championat.com
Популярные комментарии
Еще один из рода Болейн
Боюсь перехвалить, но Геркус красавчик! Дай бог чтобы хватило сил и запала на следующие матчи!
BARRET(SYD)
Бесплатный вход на стадион?
moscowguest
не завидуй
Ответ на комментарий BARRET(SYD)
Бесплатный вход на стадион?
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий