Джузеппе Маротта: «Мората любит «Ювентус» и может вернуться для окончательной свадьбы»

Генеральный директор «Ювентуса» Джузеппе Маротта отметил, что нападающий «Реала» Альваро Мората, выступавший в составе «старой синьоры» на правах аренды, может когда-нибудь вернуться в Турин на постоянной основе.

— «В футболе никогда нельзя говорить «никогда». Мы знали, что рискуем потерять Альваро, и это было грустно. Важно то, что он любит «Ювентус» и однажды может вернуться для окончательной свадьбы.

Не знаю, сократили ли мы отставание от ведущих европейских клубов, но я бы сказал, что «Ювентус» изменил свою роль в Лиге чемпионов в последние годы. Раньше мы были аутсайдерами, а теперь критики ставят нас в ряд главных претендентов на победу. Для этих изменений потребовались годы, и это было сложно», — приводит слова Маротты Football Italia.

Источник: www.football-italia.net
Популярные комментарии
Amico Megobari
два испанца стали полноправными ювентини за последние четыре года, Льоренте и Мората, они очень органично влились в нашу семью и стали нашими братьями, буду только рад если Фернандо в будущем вернётся к нам в структуру клуба, а Альваро ещё попылит в ЛЧ в нашей форме! Vamos Juve!
Eroppo
А Реалка - имя твоего хахаля? Или, скорее даже, ты всех своих хахалей начинаешь так называть, когда тебя бросают как то, кем ты и являешься без всяких звездочек
Ответ на комментарий Мадридский Сектант
Неокончательная свадьба это - Реалка: посидит на лавке, высосет всю зарплату и бросит как шл*ху
Никита Никулин
Ну если твоей логике следовать, то Погба использовал МЮ, как трамплин для перехода в клуб поперспективнее, не?)
Ответ на комментарий Дед Уле
Мората использовал Юве как трамплин, чтобы попасть в клуб поперспективней, по этой же схеме Видаль ушел и Погба и скорей всего Дибала также свалит)
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий