Егор Филипенко: «Второй гол сломал «Маккаби», а у «Зенита» появилось огромное психологическое преимущество»

Защитник «Маккаби» Тель-Авив Егор Филипенко поделился мнением о поражении в матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы с «Зенитом» (3:4)

«Получилось так, что одна команда играла 77 минут, а другая – 20, и эта команда выиграла. Мы контролировали игру полностью, но второй мяч нас сломал.

Никто не знал тонкостей этого нового правила. Мы просто не понимали, что происходит на поле.

Нам было очень трудно после второго гола. А у «Зенита» появилось огромное психологическое преимущество», – сказал Филипенко.

Ад в Израиле. «Зенит» отыгрывается с 0:3.