Ольга Смородская: «Контракт с Красножаном расторгнут»

Президент «Локомотива» Ольга Смородская подтвердила факт окончательного расторжения контракта с бывшим главным тренером команды Юрием Красножаном.

«Да, расторжение контракта произошло. Все подробности – дело внутреннее, семейное. Но не скрою, что потребовалось некоторое время, чтобы договориться.

- Каковы перспективы Владимира Маминова стать полноправным главным тренером команды?

– Все в руках Владимира Александровича. Ни в коем случае не рассматриваем его как временщика», – приводит слова Смородской «Советский спорт».

Напомним, что ранее сообщалось, что расторжение контракта было оформлено с формулировкой «по обоюдному согласию сторон».

Популярные комментарии
Mozart
http://s1.ipicture.ru/uploads/20101216/kGcNclWR.jpg (с) Каледин Сергей :-)
Скай
нравится мне формулировка СОЮ «семейное дело». Болельщики команды во всей этой истории то ли пасынки , то ли бедные родственники получаются...
koljahogol41
уважаемая тетя Оля - не забудьте про порядочность в соответствии с контрактом выплатить Юрию Анатольевичу за расторжение досрочно за 1 год и семь месяцев без объяснения причин 1500000. евро , а моральную грязь тетя Оля вам не снять никогда ни за какие деньжищи, выкинуть на улицу одного из лучших профессионалов российского футбола.KoljaHogol41.
Еще 61 комментарий

Еще по теме

64 комментария Написать комментарий