Александр Головин: «В Лиге чемпионов совсем другие скорости. Не сразу перестроились»

Хавбек ЦСКА Александр Головин передал впечатления от игры с «Байером» (2:2).

– Первые 15 минут были очень тяжелыми. Но результат получился хорошим для выездной игры. Конечно, хотелось победить, при счете 2:2 стремились забить. Но результат все равно хороший.

– Как готовились к «Байеру»? Как разбирали игру команды? На что указывали тренеры?

– Мы готовились к тому, что команда будет атаковать, в основном через середину, меньше через фланги. Плюс у них есть небольшая проблема в том, что они атакуют всеми силами и могут не успевать возвращаться. Хотели сыграть на их ошибках.

– Что произошло в первые 15 минут?

– В Лиге чемпионов совсем другие скорости. Не успели перестроиться, но потом пришли в себя.

– За счет чего удалось переломить плохо складывающийся поединок? Как получилось за две минуты забить два красивых гола?

– Все поняли, что терять нечего, побежали в атаку, начали играть более рискованно. Терять особо было нечего.

– По твоему мнению, какой эпизод матча был ключевым?

– Когда забили первый гол, подумал, что мы процентов на 90 сравняем. Все вдохновились и начали играть по-другому, – сказал полузащитник.

Популярные комментарии
C S K A
Объясню. Езжу на 2-х машинах рабочая хонда Jazz -каждый день и своя бэха 3л. На Хонде гоняю каждый день - когда ездишь кажется она шустрая, динамики по городу достаточно. Но когда сажусь на бэху 1 раз в месяц, может и реже, езжу в Воронеж, то по началу едешь как на хонде т.е. по сути тошнишь 100 - 120, а через минут 20-30, уже прижигаешь под 220. Потом сажусь на Хонду, она не едет))) а потом ничего даже "прет")
Ответ на комментарий Никита Волков
Хоть убейте, но не очень понимаю это "не сразу перестроились". Как-будто вы 10 минут назад играли с Тереком и тут вдруг внезапно Лига чемпионов..
Shuller18
Головин вчера фактически начал первую голевую атаку, плюс совершил 6 отборов, больше всех в матче. Нормально развивается, не Дзагоев конечно же, но и не бестолковый Ефремов.
Ответ на комментарий C S K A
Сане, нужно проще играть. Обрезов было куча. Понятно, волновался, но все придет с опытом. В целом отыграл норм.
Sender
Понятно, что это не Бавария, но этот середняк дважды отвозил зенит, например.
Ответ на комментарий Семен Гутман
не стоит переоценивать значимость ничьи с евросередняком коим и является Байер это не топ клуб не Бавария например ну хоть отскочили и то хлеб
Еще 35 комментариев
38 комментариев Написать комментарий