Маурицио Арривабене: «Уверен, «Феррари» еще способна выиграть гонку в этом году»

Руководитель «Феррари» Маурицио Арривабене считает, что команда сможет побороться за победу на некоторых из оставшихся этапов сезона-2016.

«Уверен, на определенных трассах у нас будут шансы. На некоторых этапах нам будет очень трудно бороться, но я не сомневаюсь, что мы способны выиграть гонку в этом сезоне.

Как и все остальные, мы уже несколько месяцев работаем над проектом 2017 года. Нас ждет абсолютно новый регламент, аэродинамика болидов полностью изменится. Нельзя забывать также и о новых правилах, касающихся отмены жетонов на доработку мотора – у нас будет больше свободы действий в этой сфере.

Вся наша компания работает в этом направлении, не забывая про сезон-2016. Мы располагаем достаточными ресурсами, средствами, и нам хватает персонала. Мы должны добиться успеха», – цитирует Арривабене f1i.

Источник: Autosport
Популярные комментарии
Анатолий Зубков
Теперь Мерседесов мало, надо еще, чтоб и Ред Буллы сталкивались, и тогда мы увидим старую добрую классическую борьбу за победы между Феррари и Маклареном в последних гонках.
Ответ на комментарий Sanctum
Если Мерседесы столкнутся между собой,то вполне реально
Arthur Rotenberg
Разве что если Мерседес разовьёт запредельную скорость и нарушив пространственно временной континуум создаст чёрную дыру и отправиться бороздить бескрайние просторы вселенной.
Анатолий Зубков
2011 Президент «Феррари» Лука ди Монтеземоло дал оценку руководителю своей команды Стефано Доменикали, а также пилоту Фернандо Алонсо. «Фернандо Алонсо – экстраординарный пилот и очень хороший человек. Ему удается тянуть команду вперед, благодаря своей уверенности и работоспособности. Что касается Стефано Доменикали, то он стал настоящим лидером. Люди говорят, что нам нужен кто-то вроде Росса Брауна, но посмотрите, насколько трудно и ему в «Мерседесе», – цитирует ди Монтеземоло PVM со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.
Ответ на комментарий igky8yrtwegwfwiug798
Комментарий удален
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий