Массимилиано Аллегри: «Не смогли победить «Севилью», в еврокубках выигрывать сложнее»

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри подвел итоги матча 1-го тура Лиги чемпионов против «Севильи» (0:0).

«Матч получился тяжелым из-за прессинга «Севильи», хотя во втором тайме мы стали играть по-другому. Не смогли вырвать победу, в еврокубках выигрывать сложнее, и мы разочарованы. Нужно прибавлять, особенно в игре в пас, и нам это по силам.

Дибала играет на той же позиции, что и в прошлом сезоне, но он немного устал. Во втором тайме мы контролировали игру, не хватило лишь гола. В концовке выпустил Пьяцу, поскольку его скорость могла помочь больше, чем мощь Манджукича.

Я бы не сказал, что мы подавлены результатом. Знаем, что у нас есть шансы на выход из группы», – сказал Аллегри.

Источник: Mediaset Premium
kamikadze_antonio
какая скорость Пьяцы полезнее мощи Манджуки ? Ладно  бы было дело Севилья атаковала, оставляя при этом свободные зоны куда можно ворваться на скорости, то да я понял, но нет же, Севилья заперлась на своей половине поля в конце матча и Юве не знал как вскрыть такую черепаху, единственное решение это навал, что в прочем и делал Юве, по мойму Манджукича выпускать в такой ситуации имеет больший смысл
Tyrant
Играть нормально вы начали только после замены Аса на Пьянича, до этого все сводилось к забросам и забегам Алвеса. Потому как ты выставил абсолютно деревянный центр, даже удивлен что там не было твоего любимого Эрнанеса. А Эвра, который даже не играл еще в этом сезоне не считая выхода на 6 минут, чем заслужил выход в старте? В общем полностью тренерское поражение, по другому ничью с такой Севильей назвать и не могу.
mrnobody1st
Еще бы держать двух полумертвых аутистов лемину и асамоа 70 минут и жаловаться на плохую игру в пас, когда дибала с игуаином ходят за мячом чуть ли не к своей штрафной, а хедира от безысходности вынужден играть центрфорварда