Андреа Пирло: «Ювентус» будет соревноваться отдельно от других команд, как «ПСЖ» во Франции»

Экс-игрок «Ювентуса» Андреа Пирло прокомментировал трансфер полузащитника туринского клуба Поля Погба в «Манчестер Юнайтед».

«Глядя на игроков, которых подписал «Ювентус», понимаешь, что продажа Погба – это правильное решение. Клуб провел крайне удачное трансферное окно, теперь они готовы побеждать во всех турнирах.

Покупки «Ювентуса» подтверждают превосходство команды в итальянском чемпионате. Судя по трансферам, «Юве» будет соревноваться отдельно от других команд, как «ПСЖ» во Франции.

Я рад, что Конте удачно отработал старт чемпионата Англии. Думаю, «Челси» ждет впереди прекрасный сезон. У Антонио есть страсть, решимость, это тренер-учитель. Все, что нужно, чтобы быть лучшим.

«Интер» делал запрос по моему трансферу, но я принял решение остаться в «Нью-Йорк Сити». Возвращение в Италию не кажется мне правильным», – сказал Пирло.

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
Alexej v
Бедные болельщики Интера, - Пирло отказал, победа над Пескарой воспринимается как нечто триумфальное, - а могло и её не быть, - Палермо не даст соврать! И на горизонте - неизбежная встреча с Юве, сулящая так мало приятных моментов для черно-синих. Может, не стоит выходить на поле "Джузеппе Меацца," а перенести встречу на...скажем, - как вариант - "Сан Сиро?!"
Bars 86
Национальные гегемоны - ПСЖ, Ювентус и Бавария
RedDevil
1 чемпионство за 8 лет. Ты о чем, халва?
Ответ на комментарий Bata
Ну и Реал в Испании.
Еще 65 комментариев

Еще по теме

68 комментариев Написать комментарий