Маурисио Почеттино: «Скоро объявим еще об одном продлении контракта»

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино поделился ожиданиями от матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Монако».

«Могу пообещать, что в ближайшие дни мы объявим еще об одном долгосрочном контракте, как это уже было с Дайером и Эриксеном. Важно удерживать в команде ведущих игроков, это прекрасные новости с прицелом на будущее. Футболисты таким образом демонстрируют свою приверженность клубу.

Игра на «Уэмбли» – исторический момент для «Тоттенхэма», который мы разделим с почти 90 тысячами болельщиков. Мы должны вести себя естественно на этом стадионе, пытаться выигрывать и не искать оправданий.

Волнительно играть в Лиге чемпионов. Трудно описать те чувства, которые мы сегодня испытали на тренировке c фирменными мячами и манишками. На «Уэмбли» больше пространства на поле, так что сопернику будет тяжелее включать прессинг.

Фалькао – это топ-игрок. Ему не хватало удачи в последнее время, он часто получал травмы, но он уже успел всем все доказать.

Для Кейна это отличная возможность показать, что он умеет хорошо выступать в разных турнирах. Важно, что он продолжает забивать», – сказал Почеттино.

Матч «Тоттенхэм» – «Монако» пройдет в среду, 14 сентября. Начало встречи – в 21.45 по московскому времени.

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
Rivaldo Vtor Borba Ferreira
Роуз
NORFOLK
Надо ЛЧ взять!
cannongun
удачи Шпорам!
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий