Кевин Кураньи: «Черчесов – выдающийся человек. Мне очень нравилось работать под его началом»

Бывший нападающий «Динамо» Кевин Кураньи рассказал о работе под руководством Станислава Черчесова, который сейчас возглавляет сборную России.

— Недавно сборную России возглавил Станислав Черчесов, с которым вам приходилось работать в московском «Динамо». Как думаете, с ним национальной команде удастся достойно выступить на чемпионате мира 2018 года?

— Однозначно да! Черчесов — отличный выбор. Я очень высокого мнения о Станиславе Черчесове. Он как раз тот человек, который был нужен вашей команде. Думаю, он справится с теми задачами, которые перед ним были поставлены. Хотя это будет очень непросто.

— Что за время работы с Черчесовым запомнилось вам больше всего?

— Пожалуй, я не смогу особо отметить и выделить только одну какую-то историю. Много было разных ситуаций. Могу сказать только, что Черчесов — выдающийся человек, который умеет организовывать команду. Мне очень нравилось работать под его началом.

Источник: «Известия»
Популярные комментарии
StuG 40 Ausf F/8
Кевин хороший мужик.
tumanchik
Кевин - благородный и благодарный человек и отличный футболист.В интервью никогда и никого не обливал грязью, часто вспоминает добрым словом весь коллектив работников Динамо , в том числе всех игроков и болельщиков.
StuG 40 Ausf F/8
Потому, что не гадит там, где ел.
Ответ на комментарий konstantin Plexus
Потому что жопу лижет таким как ты?
Еще 42 комментария
45 комментариев Написать комментарий