Промоутер Головкина: «Бой с Джейкобсом может состояться в ноябре или декабре»

Промоутер Том Леффлер рассказал о планах немедленно начать переговоры с представителями Дэниэла Джейкобса об организации поединка с Геннадием Головкиным.

Как известно, после победы GGG над Келлом Бруком WBA обязала боксеров провести бой в течение 120 дней.

«Я планирую связаться с ними для того, чтобы сделать этот бой как можно скорее. Я собираюсь выйти на них сегодня, — сказал Леффлер. — Думаю, это великолепный поединок. Он дает Дэнни шанс, ведь он является «регулярным» чемпионом WBA, а Геннадий владеет четырьмя титулами. Так что, думаю, это будет бой между двумя топовыми средневесами. Все зависит от того, как пойдут переговоры, но он может состояться в ноябре или декабре. У меня всегда есть план «А», план «Б» и план «С» для дат и мест проведения».

Источник: www.sports.kz
Популярные комментарии
Advokaat
Иметь такого промоутера - врагов не надо, Леффлер головного мозга... Мариновать талант Головкина в боях с Монро и ему подобными может только Леффлер, ни денег ни славы он практически Головкину не дал, собрать все пряса среднего веса Головкин мог 2-3 гола назад, а в настоящее время казах должен был быть на вершине P4P, не умеешь договариваться м топами весовых категорий - иди в анус, вместе с К2 промоушнз.
Psihologist
У меня всегда есть план А, если он не реализуется, есть ещё 32 буквы алфавита! ;)
3 комментария Написать комментарий