Евгений Алдонин: «Не стоит превозносить успехи «Спартака»

Бывший полузащитник сборной России Евгений Алдонин считает, что еще рано говорить об успехах «Спартака».

«Не стоит забегать вперед, пока «Спартак» побеждает с минимальным счетом. Да, красно-белые играют с большим желанием и самоотдачей, но я не стал бы преувеличивать и превозносить успехи определенного клуба.

ЦСКА, например, не проиграл пока ни одной игры, а Траоре начал забивать, и это тоже большой плюс. Армейцы открыли новый стадион, думаю, это положительно скажется.

Приблизиться к лидерам могут «Краснодар» и «Локомотив». Семин относится к той категории тренеров, которые могут потрепать нервишки любой команде и добиться хороших результатов. Не стоит забывать о «Ростове», – заявил Алдонин.

Источник: www.sport-express.ru
Популярные комментарии
Serenity
Пф 11-1, отдыхай Женя) Вообще с цска сравнивать Спартак тупо, Спартак играет в футбол, а не мучает поле с Оренбургом и катает договорники с кадыровцами
Magico!
Очень содержательно. Все могут побороться. А то, что у цска начинается ЛЧ, во время которой он в ЧР каждый год плывет - это ничего. Видимо для Алдонина победы 4:0, 2:0, 2:0 - это минимальные счета. А победы цска 1:0 - не минимальные. Больной человек.
Serenity
Кричите это только вы, Вам то обсуждать больше нечего
Ответ на комментарий Horse023
Только болельщики Спартака могут кричать, что они чемпионы после 6-го тура! ))
Еще 81 комментарий
84 комментария Написать комментарий