У «Лады» отсутствуют телетрансляции домашних матчей, клуб ищет спонсора

Тольяттинская «Лада» ищет надёжного партнёра-спонсора телетрансляций домашних матчей команды в сезоне-2016/17. Об этом сообщается на официальном сайте команды.

Напомним, с последних пяти домашних матчей «Лады» — со «Слованом», «Нефтехимиком», московским «Динамо», «Локомотивом» и «Витязем» — телетрансляции не осуществлялись. Более того, на официальном сайте КХЛ недоступны обзоры лучших моментов этих игр.

Единственный матч, который транслировался в этом сезоне, состоялся 23 августа, соперником тольяттинцев был «Медвешчак».

Источник: www.hclada.ru
Популярные комментарии
Фаворит1602
Кхл-лучшая лига в мире!
korolevi
Цитата Радулова просится
psa.1207
Видно все силы менеджмента Лады были брошены на разработку нового логотипа! А теперь, когда это важнейшее дело увенчалось таким блестящим результатом, можно подумать и о такой незначительной вещи, как трансляции!
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий