Ринат Билялетдинов: «Переход Кверквелии в «Краснодар» напрашивается»

Экс-наставник «Рубина» Ринат Билялетдинов прокомментировал информацию об интересе «Краснодара» к защитнику казанского клуба Соломону Кверквелии.

«Не вижу ничего удивительного в этой новости. Когда я был тренером «Рубина», Кверквелией интересовались многие российские топ-клубы, а также ряд европейских команд. Переход в другой клуб был бы отличным вариантом для игрока.

Соломон — футболист очень высокого уровня, и мне непонятно, чем сильнее ребята, которые сейчас выходят в основе «Рубина». Но это уже не мое дело. Может быть, скоро там откроется новый Серхио Рамос, посмотрим.

Переход Кверквелии в «Краснодар» напрашивается. Клуб потерял двух основных защитников, поэтому трансфер грузинского футболиста, адаптированного к чемпионату России, был бы идеальным усилением для команды, выступающей в еврокубках», — сказал Билялетдинов.

Кверквелия выступает за «Рубин» с 2011 года. Действующее соглашение 24-летнего защитника с клубом рассчитано до июня 2019 года.

Источник: «Известия»
Популярные комментарии
r50wa
Страннберг или как его там
Ответ на комментарий Skrech
Почему 2х то? Вроде только Рагнар ушел!?
Андрей Авельчук
Человек с Аватаром Краснодара не знает о трансферных делах своего любимого клуба, таком болельщик нас не нужен
Ответ на комментарий Skrech
Почему 2х то? Вроде только Рагнар ушел!?
Dallas-61
С норвежцем беда была с позицией. Хотя игрок толковый
Ответ на комментарий Skrech
И норвежец у нас чаще на место опорника выходил
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий