Дмитрий Булыкин: «Шансов у «Ростова» будет очень мало, но если нет надежды, то лучше вообще не выходить на поле»

Бывший футболист сборной России и леверкузенского «Байера» Дмитрий Булыкин оценил шансы «Ростова в предстоящем матче против мюнхенской Баварии в первом туре Лиги чемпионов.

«Шансов у «Ростова» будет очень мало, но если нет надежды и не хочешь хорошо сыграть, то лучше вообще не выходить на поле. Тем более, против такой команды будет очень интересно сыграть. Думаю, «Ростов» будет доволен ничьей, а на что будут играть — это покажет только игра», — сказал Булыкин «Р-Спорт»

Источник: rsport.ru
Популярные комментарии
ahetichetki
Свежие Донские раки VS старое Баварское пиво
STAS1987
Это даже комментировать не хочется...
mia3737
Вот я не пойму, эти наши легенды ставшие ближе к эфиру и журналистам начали портиться прям на глазах. Он не видеть как Мужики Ростова выходят на поле.
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий