Коннор Макдэвид: «Ноль очков в двух матчах? Уверен, об этом сейчас много будут говорить»

Капитан сборной молодых звезд Северной Америки Коннор Макдэвид после победы над сборной Европы (7:4) высказался о своей безрезультативной серии.

«Да, довольным тут быть особо нечему, ведь мы вели 5:1. Понятно, что при таком счете сложно не потерять концентрацию, но у соперника хорошая команда, которая может отыгрывать такое отставание в счете.

Но в итоге мы удержали преимущество. В принципе, счет 7:4 не такой плохой, но лучше выигрывать 5:1 или 6:2 – в таком духе. Нельзя так много пропускать.

Ноль очков в двух матчах? Уверен, об этом сейчас много будут говорить, но все это не имеет значения. Мы выиграли дважды – это главное. Нам надо кое-что подчистить в своей игре. Конечно, не о таком старте сезона мечтаешь, но это только два матча, так что почему я должен беспокоиться?» – отметил Макдэвид.

Сборная молодых звезд Северной Америки в двух выставочных матчах забила 11 голов, Макдэвид не набрал ни одного очка.

Популярные комментарии
Assassin!
ну Синтия тоже в серьезных противостояниях часто сливается))
Ответ на комментарий AtaBC version 5.0
Что палка позорная, что позорный макдэвид - оба позорных ролевика с зеро поинтами!
Arahis81
Ну так и пусть говорят.Хотя,если честно,я до сих пор не понимаю чего так уж им все за океаном восторгаются.Талантливый?Несомненно! Но параллели с Гретцки по моему совсем неуместны.
SergFed71
Канадским СМИ надо же кого-то раскручивать, а Сид уже постарел. Нужен новый кумир.Не сотвори себе кумира.
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий