Фергюсон лично поздравил Гвардиолу с победой в манчестерском дерби

Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон после матча 4-го тура чемпионата Англии с «Манчестер Сити» (1:2) встретился с тренером «горожан» Хосепом Гвардиолой.

Шотландский специалист наблюдал за ходом матча с трибуны «Олд Траффорд», а после игры в подтрибунном помещении лично поздравил с победой испанского тренера.

Фергюсон пообщался с Гвардиолой несколько минут.

Первая встреча Моуринью и Гвардиолы в Англии

Источник: The Sun
Популярные комментарии
ARS14
Это Ферги сделал Роналду известным на весь мир.
Ответ на комментарий КР7 мой идол.
Сир Улекс видимо забвл, что именно Криш сделал из него топ-тренера. Да, Фиргюссан м до него брал ЛЧ и ЧА, но именно Рон его распиарил и сделал известным на весь мир. Почему? Да потому что МЮ времен Роналду был сильнейшим в истории МЮ. Рон не только сделал Ферги известным на весь мир, но и сам МЮ. Помню как в начале 2000х Ферги чуть ли не на коленях умолял Рона перейти в МЮ.
<CRISTIANO>
Фергюсон очень хотел, чтобы его приемником был Пеп и ждал звонка после ухода из Барсы, но Гвардиола выбрал Баварию, к сожалению.
Дмитрий Образцов
Самое интересное, что после того, как Пеп выиграет АПЛ, опять начнутся разговоры о том, что он "пришёл на все готовенькое". Мол подбор игроков там сильнее, на частных самолетах их из сборных привозят и т.д.
Еще 112 комментариев

Еще по теме

115 комментариев Написать комментарий