Ринат Билялетдинов: «Локомотив» вернулся в гонку полноценной командой и будет бороться за самые высокие места»

Бывший главный тренер «Локомотива» Ринат Билялетдинов прокомментировал поражение железнодорожников от «Спартака» (0:1) в матче РФПЛ.

«Изменения в игре «Локомотива» вижу: мотивация, движение, бойцовские качества. Знаю точно, что самое главное в единоборствах – это нельзя их проиграть, ты можешь не выиграть, 50 на 50 может быть. В этом матче это было, но оказалось, что недостаточно для победы над «Спартаком».

Что касается игровых качеств, нужно еще время притереться Игорю Денисову, Портнягину, покрутить игровую схему, чуть-чуть нужно время. Мне кажется, «Локомотив» вернулся в гонку полноценной командой и будет бороться за самые высокие места», – сказал Билялетдинов.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
typical passion
Все нахваливают Палыча, как будто команда прям начала разом феерить, как будто при Черевченко не было стабильной и качественной игры. Сначала Локо пусть займет место выше прошлогоднего, а потом будем хвалить. Как-то у нас быстро забывают хорошее.
zer
если бы Черевченко купили нормального форварда зимой то они бы и не выключались из чемпионской гонки по Локо Сёмина пока ничего не понятно, ключевая проблема "кто будет забивать" пока не решена
Хозяин Похьолы
А когда он был главным тренером Локомотива? Максимум и.о., нет?
Еще 23 комментария
26 комментариев Написать комментарий