Елена Радионова: «Новая короткая программа игривая, но в то же время серьезная»

Российская фигуристка Елена Радионова рассказала о своей новой короткой программе.

«Новая короткая программа мне очень нравится, я предстала в новом стиле. Это очень интересный образ. Она игривая, но в то же время серьезная. Она требует не меньше эмоциональной нагрузки, чем прошлогодняя «Je t’aime», просто эти программы разные по настроению.

В новой нет столько слез, сколько в прошлогодней, которая была лирическая и драматическая. Два абсолютно разных образа», – сказала Радионова.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Marya Y
В новой нет столько слез, --------------------------- Слёзы у болельщиков вчера были. Жалко, что так вышло. Удачи в ПП и без слёз!
Leha S
Лена одна из самых ярких и талантливых наших девочек. Удачи и больших побед ей в новом сезоне! С нетерпением жду его начала.
vaprol
Объяснила бы лучше, откуда сальхов в КП нарисовался... Меня пока это больше всего интересует. Программа, по первым впечатлениям, выигрышнее, чем прошлогодняя, но менее свободная в том смысле, что ее не надо катать "на отрыв", как было в лучших прокатах Je taime, на той же капе, например. Тут надо эмоции дозировать, менять, собирать общее воздействие по частям. Но это все пока на втором плане, очень хочется услышать что-то по техническим моментам если не от Лены, то от Гончаренко.
Еще 95 комментариев

Еще по теме

98 комментариев Написать комментарий