Гари Невилл: «40 минут в первом тайме в исполнении «Манчестер Сити» были особенными, фантастическими»

Эксперт Sky Sports Гари Невилл прокомментировал победу «Манчестер Сити» над «Манчестер Юнайтед» (2:1).

«Многие предсказывали ничью, но матч сложился совсем не так, как я ожидал. От таких матчей все получают удовольствие, интрига держалась до самого конца, команды обменивались ударами, оба тренера прибегали к заменам и отходили в оборону. Замечательное зрелище.

40 минут в первом тайме в исполнении «Манчестер Сити» были особенными, фантастическими. Думаю, «Сити» разоружил «Юнайтед». Комментируя матч, я использовал термин «полный контроль».

Когда топ-клуб способен приехать к своему принципиальному сопернику, который серьезнейшим образом подготовился к игре, и полностью доминировать на поле, это говорит о том, что это действительный сильная команда.

Гвардиола приехал на «Олд Траффорд» и ответил на множество вопросов. Его «Сити» может не только доминировать, как и его предыдущие команды, но и справляться с давлением и длинными забросами, что показал второй тайм», – сказал Невилл.

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
Иван Новиков
4 месяца "Валенсии" при Невилле были особенными, фантастическими.
Геннадий Коновалов
Первый тайм в исполнении МС был эталонным. Гвардиола переиграл Моура в том,что выставил более консервативных крайних защитников Санья и Коларова без акцента на смещение в центр поля,как это было в предыдущих турах. Они растягивали очень сильно всю атакующую линию,из-за этого в центре поля Сити имел численное преимущество. Мхитарян был ужасен в игре без мяча. Ну и Де Брюйне выдал чуть ли не лучший матч в карьере. После перерыва Моур все,что мог,подлатал,но этого не хватило. Потрясающая игра,настоящее дерби,один из лучших матчей в году
Stereophonics89
Это ты, дружок, вылез)) А Гари уже давно вернулся к аналитике на тв
Ответ на комментарий Порке?
О,великий эксперт вылез.
Еще 66 комментариев
69 комментариев Написать комментарий