Дмитрий Шляхтин: «Доверие к Веркаутерену есть, других вариантов пока не рассматриваем»

Министр спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин заявил, что «Крылья Советов» не намерены увольнять тренера Франка Веркаутерена.

«Доверие к тренеру есть, и никаких других вариантов пока не рассматриваем. Тяжелый календарь, тяжелые игры… Поэтому дадим дальше тренироваться, готовиться и играть.

Я бы не сказал, что у «Крыльев» много брака. «Ростов» всегда славился стандартами. Четыре удара – два гола, понимаете. Вчерашний матч, считаю, все-таки показывает немного разный уровень команд.

Все равно будут те, у кого мы сможем забрать очки. Не стоит подходить так пессимистично: картинка все-таки есть, и она не такая уж безнадежная. Где-то немножко не везет, к тому же мы играем с топ-клубами – «Спартак», ЦСКА, «Локомотив», «Краснодар», «Ростов». Три пенальти в шести матчах – это тоже определенный дискомфорт», – сказал чиновник.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
psa.1207
Даже глупо этот вопрос обсуждать. Франк все это разрулит, все будет хорошо у Крыльев!
полный вперёд !
про какое доверие вы говорите ? купили игроков на "флажке" и хотите что бы всех рвали ? дайте сыграться и руки прочь от Франка .
Мясной!!!
Все правильно. Надо дать время и все будет хорошо. Уж очень симпатичный футбол сейчас у крылышек. Чуть визения и все будет хорошо!
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий