Карло Анчелотти: «Шальке» создал нам немало неудобств»

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти рассказал о матче чемпионата Германии с «Шальке» (2:0).

«Как и ожидалось, это была сложная игра против сильного соперника. «Шальке» создал нам немало неудобств. Первые 60 минут игра была на равных.

Затем мы стали играть интенсивнее, что привело к голу Роберта Левандовски. Это была красивая, интенсивная игра с обеих сторон. «Шалькеры» были лучше в первом тайме, мы во втором», – сказал Анчелотти.

Hyperactive Child
Веселая игра, ни одна из команд не просидела у своих ворот и минуты. Кучи моментов в обе стороны не было, но ответных выходов на половину поля соперника хоть отбавляй. Шальке не думал запираться, а играл местами даже нагло, ну а Баварию 0:0 не устраивали, поэтому они давили, давили, и даже без голов смотреть было интересно. Шальке хорош, но послабее, хотя мог на фарте ничью получить. С другой стороны, Бавария для победы сделала достаточно, хоть и игру показала не самую качественную. Ну и слишком хорош был этот матч чтоб закончиться со счетом 0:0!
Всех сильнее Цска
Типичная красочная интенсивная бундеслига.(Слежу за соперником Ростова).
Raul7Realmadrid
Карло достаточно выйти в финал ЛЧ и тогда он перечеркнет все достижения Пепа в Баварии)
Ответ на комментарий Гинер_ЦСКА
С чего бы вдруг? Других команд не существует? Или чемпионат заканчивается через 5 туров? Карло в отличие от Хосепа придется поработать намного продуктивнее, ведь Пеп задрал планку, и если Карло не возьмет чемп, то его приравняют наши эксперты к физруку.