НБА. Шакил О’Нил назвал свою версию лучшей пятерки всех времен

Легендарный центровой Шакил О’Нил в четверг официально стал членом Зала славы.

В день своего чествования О’Нил отметил заслуги других игроков, представив свою версию лучшей пятерки всех времен: Мэджик Джонсон, Майкл Джордан, Джулиус Ирвинг, Карл Мэлоун и Билл Расселл.

Ирвинг и Расселл вошли в группу бывших игроков лиги, которая представляла О’Нила на церемонии введения в Зал славы.

Источник: The Score
Популярные комментарии
Роман Сприкут
Даже больше: ему сказали составить пятерку с собой в роли центра, он сказал, что недостоин такой чести и поставил Билла Расселла.
Ответ на комментарий timonchik
Скромняга Шак) Даже себя не упомянул)
2GOOD4U
Наверное знают что-то больше чем остальные)) Тут, скорее, все ставят того, с кем пошли бы в бой и кто индивидуально лучше других, а не более титолованный и ближе к пирамиде и т.д. Карл лучше индивидуально названных тобой? На мой взгляд да. Гарнетт с Дирком по разу становились чемпионами. Это не делает их автоматом лучше чем Карл, у которого два проигранных финала...Джордану. Тимми, возможно, лучше Карла. Ну 5 перстней и т.д. Но тут тоже все сложно. А смог бы ли он взять их вне Поповских систем или в эпоху Майкла? Не нужно недооценивать Майкла, он своими победами сломал и обесценил много великих игроков 90-х. Тогда редки были десижны, все, как правило, играли за своих, а выигрывал Майкл.
Ответ на комментарий MrSosed99
Почему все так настойчиво суют чокера в списки лучших из лучших, когда на его позицию есть Тимми, Гарнетт, Дирк, которые все с гайками?
Сергей Пузанков
потому что названные тобой моложе Шака, и западло ему их превозносить)
Ответ на комментарий MrSosed99
Почему все так настойчиво суют чокера в списки лучших из лучших, когда на его позицию есть Тимми, Гарнетт, Дирк, которые все с гайками?
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий