Дуглас Коста: «Красота футбола в том, что не всегда одерживает победу более сильная команда»

Полузащитник мюнхенской «Баварии» Дуглас Коста считает, что любой команде для победы в Лиге чемпионов понадобится везение.

«Везение – очень важный компонент, когда турнир выиграть так сложно. Однако красота футбола в том, что не всегда одерживает победу более сильная команда. Иногда для этого требуется немного везения», – сказал Коста.

По окончании предыдущего сезона «Баварию» возглавил экс-наставник мадридского «Реала» Карло Анчелотти, сменив у руля команды Хосепа Гвардиолу.

Источник: www.championat.com
Популярные комментарии
Михаил Максаков
Что доказал Ростов? Если речь о везении, то оно тут не при чём. И Аякс, и Андерлехт, и всех наших "топов" в этом году вынес вперёд ногами, дело вовсе не в везении.
Ответ на комментарий ahetichetki
Ростов с Аяксом это уже доказал
ROSTOV
Теперь в 13 раз. Б. 583 мл. € Р. 43 мл. € Напряжение зашкаливает.
Ответ на комментарий Grigory Kuznetsov
На бумаге Аякс почти в 3 раза дороже стоит (по игрокам). Так что доказал
Arahis81
Так в этом уж скорее не красота футбола,а его непредсказуемость.А красота футбола всё таки в шикарно разыгранных комбинациях и великолепно забитых мячах.
Еще 25 комментариев
28 комментариев Написать комментарий